О нас

Студия красоты “МастерМой” - это место, где каждый может найти свой идеальный образ. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая маникюр, педикюр, окрашивание волос, коррекцию и ламинирование бровей. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам создать неповторимый образ и подчеркнуть вашу индивидуальность. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы гарантировать высокое качество услуг. Приходите к нам и убедитесь сами, что “МастерМой” - это студия красоты, которая делает вас красивыми!
Оплата картой
Артдизайн
Наращивание ногтей
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
40 отзывов
Ольга Железнова
Ольга Железнова
23 июня
Отличная работа мастера!!! Благодарю! Маникюр и педикюр за 2 часа! Качество и профессионализм! Спасибо Юле! Теперь я сияю)
Елизавета
Елизавета
25 декабря
Мой любимый салон, уютный и чистый, с замечательной атмосферой, которую безусловно создает хозяйка салона Юлия. Всегда звучит приятная музыка. Всегда учитываются все пожелания мастерами. Я была на маникюре, бровях и у парикмахера. Маникюр и брови я делаю в этом салоне уже 3 год, к парикмахеру Любе ходит вся моя семья -сестра, племянник, папа и дети -подростки. Желаю процветания салону и с наступающим Новым годом всех замечательных девушек-матеров. 🎄🎄🎄
Наталья Зиновьева
Наталья Зиновьева
25 декабря
Потрясающий салон с радушным приемом 🤗 Светло и очень комфортно проводить время когда тебе наводят красоту ))) Благодарю за внимательность к клиентам и сердечное отношение 🥰🫶🏼
Ольга
Ольга
24 декабря
Место отличное! Девочки огонь! Профессионалы своего дела! Хожу туда сама уже много, много лет, и никаких нареканий, только благодарность! Вы молодцы! Так держать!
Ольга Железнова
Ольга Железнова
23 июня
Отличная работа мастера!!! Благодарю! Маникюр и педикюр за 2 часа! Качество и профессионализм! Спасибо Юле! Теперь я сияю)
Наталья Зиновьева
Наталья Зиновьева
25 декабря
Потрясающий салон с радушным приемом 🤗 Светло и очень комфортно проводить время когда тебе наводят красоту ))) Благодарю за внимательность к клиентам и сердечное отношение 🥰🫶🏼
Елизавета
Елизавета
25 декабря
Мой любимый салон, уютный и чистый, с замечательной атмосферой, которую безусловно создает хозяйка салона Юлия. Всегда звучит приятная музыка. Всегда учитываются все пожелания мастерами. Я была на маникюре, бровях и у парикмахера. Маникюр и брови я делаю в этом салоне уже 3 год, к парикмахеру Любе ходит вся моя семья -сестра, племянник, папа и дети -подростки. Желаю процветания салону и с наступающим Новым годом всех замечательных девушек-матеров. 🎄🎄🎄
Ольга
Ольга
24 декабря
Место отличное! Девочки огонь! Профессионалы своего дела! Хожу туда сама уже много, много лет, и никаких нареканий, только благодарность! Вы молодцы! Так держать!

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 48
Загрузка карты...