Мой любимый салон, уютный и чистый, с замечательной атмосферой, которую безусловно создает хозяйка салона Юлия. Всегда звучит приятная музыка. Всегда учитываются все пожелания мастерами. Я была на маникюре, бровях и у парикмахера. Маникюр и брови я делаю в этом салоне уже 3 год, к парикмахеру Любе ходит вся моя семья -сестра, племянник, папа и дети -подростки. Желаю процветания салону и с наступающим Новым годом всех замечательных девушек-матеров. 🎄🎄🎄